Сат Нам / Преподаватели
Личный кабинет

⬇️ АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание

⚜️ Воскресенье 11 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Кундалини йога - Гусев Дмитрий (+онлайн)
15:00 Хатха йога - Бродский Олег (+онлайн)
17:00 Тапасья йога *открытый урок - Пигушина Юлия
19:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
11:30 Ключ к подсознанию - Бродский Олег
15:30 Трансформационная игра Лила - Захаров Андрей

⚜️ Понедельник 12 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Ваджра йога – Борцова Мария (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Широков Андрей (+онлайн)
21:00 Йога Нидра - Архипова Жанна (+онлайн)

Малый зал
14:00 Йога для здоровой спины - Мальцева Ольга
19:00 Тапасья йога - Пигушина Юлия

⚜️ Вторник 13 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Демихова Мила (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Опарин Михаил (+онлайн)
21:00 Йога Нидра - Архипова Жанна

Малый зал
09:00 Медитация - Овсянников Павел

⚜️ Среда 14 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
07:00 Хатха йога – Бродский Олег
09:00 Кундалини йога для начинающих - Мартыненко Татьяна (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Мильченко Ольга (+онлайн)
17:00 Кундалини йога – Архипова Жанна (+онлайн)
19:00 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
21:00 Хатха йога – Ом Кумар

⚜️ Четверг 15 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Хатха йога - Мальцева Ольга (+онлайн)
19:00 Кундалини йога - Опарин Михаил (+онлайн)

Малый зал
09:00 Медитация - Овсянников Павел
19:30 Кали медиатция - Архипова Жанна

⚜️ Пятница 16 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
07:00 Хатха йога – Бродский Олег
11:00 Славянская гимнастика – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Хатха йога - Пичугина Мария (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Мильченко Ольга (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
19:00 Кундалини йога - Архипова Жанна (+онлайн)

⚜️ Суббота 17 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
10:00 Вокальная йога - Мильченко Ольга
11:45 Хатха йога - Демихова Мила (+онлайн)
13:30 Кундалини йога – Хань Антон (+онлайн)
15:30 Йога для женщин - Кузьмичёва Наталья (+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

⚜️ Воскресенье 18 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Кундалини йога - Гусев Дмитрий (+онлайн)
15:00 Хатха йога - Бродский Олег (+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
11:30 Ключ к подсознанию - Бродский Олег
13:15 Игра-расклад "Отражение" - Орлова Ирина


❗На классы с пометкой
+онлайн - возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM, заявку можно оставить по телефону +79778610650 (WhatsApp, Telegram), либо в директ @satnam_yogaclub.
✨✨✨

-------------------------------------------------------------------
Предоставляем в аренду массажные кабинеты 500 руб/час.
Зал для малых групп или индивидуальных занятий площадью 17 кв.м.
Стоимость в будние дни до 18:00 - 500 руб/час, в выходные и в будние после 18:00 - 700 руб
Запись по телефону +7(495)623-06-50 или +79778610650 (WhatsApp).
15-02-21 - 31-12-22
Добавлено: 12 апреля 2015
Коврики для йоги
Преподаватели

Руководитель клуба

Преподаватель йоги, руководитель клуба "СатНам"

Ведущие преподаватели

Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Ведущий преподаватель клуба
Ведущий преподаватель клуба

Преподаватели

Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги

Специалисты

 
Top SunHome.ru