Сат Нам / Программы / Мандала женских энергий
Личный кабинет
⬇️ АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание

🔴 Среда 25 ноября
19:00 Метта медитация - Терешонкова Елена без оплаты

Большой зал
05:00 Садхана - Михелев Александр
07:00 Хатха йога – Отмена по записи
15:00 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+онлайн)
17:00 Кундалини йога –Терешонкова Елена (+онлайн)
19:00 Хатха йога – Байков Алексей (+онлайн)
21:00 Хатха йога – Ом Кумар

Малый зал
17:00 Медитация + пранаяма – Кузьмичева Наталья
19:00 Арома йога – Богомолова Александра по записи

🔵 Четверг 26 ноября
Большой зал
07:00 Кундалини йога –Михелев Александр
11:00 Кундалини йога – Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога – Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Йога для женщин - Романова Екатерина (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Романова Екатерина (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Опарин Михаил
21:00 Йога релакс - Гусев Дмитрий по записи

🟣 Пятница 27 ноября
Большой зал
07:00 Хатха йога – ОТМЕНА по записи
09:00 Виньяса йога- Крюк Антон
11:00 Славянская гимнастика – Орлова Ирина (+онлайн) по записи
15:00 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Байков Алексей (+онлайн)
19:00 Йога голоса и пение мантр - Крюк Антон (+онлайн)

Малый зал
18:30 Регрессия "Женское счастье"– Кузьмичева Наталия по записи

🟠 Суббота 28 ноября
Большой зал
10:00 Ваджра йога - Ополева Марина (+онлайн)
11:45 Хатха йога - Крюк Антон (+онлайн)
13:30 Кундалини йога – Хань Антон (+онлайн)
15:30 Йога для женщин - Кузьмичева Наталья (+онлайн)
18:00 Вечеринка «Танцующее племя»

Малый зал
10:00 Ознакомительный курс - Терешонкова Елена по записи
13:30 Вокальная йога - Мильченко Ольга по записи

🟤 Воскресенье 29 ноября
Большой зал
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Кундалини йога – Гусев Дмитрий (+онлайн)
14:30 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
19:00 Вечеринка «Танцующее племя»

Малый зал
10:00 Ознакомительный курс - Терешонкова Елена по записи

🟢 Понедельник 30 ноября
Большой зал
13:00 Кундалини йога для женщин – Глаголева Наталия (+онлайн)
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна по записи (+онлайн)
17:00 Ваджра йога – Борцова Мария (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Попов Владимир

Малый зал
13:00 Йога для беременных - Дип-прем по записи


🟡 Вторник 1 декабря
Большой зал
07:00 Кундалини йога – Михелев Александр
11:00 Кундалини йога – Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога – Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Демихова Мила (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Гончарова Оксана
21:00 Нидра йога – Гончарова Оксана

Малый зал
19:00 Энергия рода и родовые программы - Орлова Ирина по записи


❗На классы с пометкой
+онлайн - возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM.
по записи сохраняется предварительная запись по телефону +79778610650 (WhatsApp), либо в директ @satnam_yogaclub.
На остальные занятия большого зала можно приходить без записи.✨✨✨

-------------------------------------------------------------------
Предоставляем в аренду массажные кабинеты 500 руб/час.
Зал для малых групп или индивидуальных занятий площадью 17 кв.м.
Стоимость 500 руб/час до 18:00, 700 руб после 18:00.
Запись по телефону +7(495)623-06-50 или +79778610650 (WhatsApp).
09-11-20 - 31-12-20
Добавлено: 12 апреля 2015
Коврики для йоги
Мандала женских энергий

Йога для женщин

Возвращение к себе, настоящей, сильной, искренней, цельной.

Описание курса:

Курс занятий состоит из дневных занятий по будним дням, на которых особое внимание уделяется освоению основных элементов практики йоги: асанам (статическим упражнениям), криям (динамическим упражнениям), дыхательным практикам, релаксации и медитации.

Каждый класс создается с учетом положения и фазы Луны, даются основные упражнения на восстановление соответствующих органов и систем организма.
В основе - техники Хатха и Кундалини йоги.

Субботние классы направлены на более глубокую проработку всего организма, интенсивность нагрузки и длительность классов несколько выше, чем на обычных. В них включены как теоретические знания по архетипическим женским ролям, так и практические упражнения, соответствующие темам классов.

Структура курса:

Чего ждать от курса:

  • Укрепление здоровья
  • повышение выносливости
  • улучшение настроения
  • снятие стресса
  • уменьшение признаков старения
  • улучшение функционирования пищеварительной и выделительной систем
  • регулирование веса
  • обучение правильному дыханию
  • уменьшение дискомфорта во время месячных, беременности и менопаузы
  • пробуждение чувств, интуиции и творчества

В состав курса входят модули:

1.Цикл классов из курса  Мандала женских энергий   Женские архетипы (Богини в каждой женшине)
10 женских архетипов – 10 ролей, которые мы с удовольствием играем или избегаем.
2.Цикл классов из курса  Мандала женских энергий   Луна в знаках Зодиака (Все в нужный момент)
Курс занятий с учетом положения Луны, а также лунных фаз для синхронизации состояния организма с природными ритмами. Три важных принципа по выбору типа упражнений, интенсивности практики.
3.Учебный курс из курса  Мандала женских энергий   7 Ключей (Обновленный формат)
Женские архетипы в действии, теория и практика.
7 ключей - экспресс курс по Архетипам Женских Богинь.
Список успешно сдавших экзамен:
  • Змеева Юлия
  • Саванько Гульнара
  • Строгонова Ольга
  • Таланцева Ирина
  • Журова Мария
  • Щербакова Ирина
  • Божко Елена
  • Синявская Анна
  • Орлова Ирина
  • Аковецкая Ирина
  • Коркина Ксения
  • Головина Юлия
  • Марченко Евгения
  • Семенова Мария
  • Ополева Марина
  • Терешонкова Елена
  • Суслова Анастасия
  • Козлова Яна
  • Краснова Ольга
  • Сиова Марина
  • Терпугова Валерия
  • Кужель Екатерина
  • Вавилина Инна
  • Карпова Ольга
  • Лановая Анастасия
  • Мильченко Ольга
 
Top SunHome.ru