Сат Нам / Программы / Мандала женских энергий
Личный кабинет

На все классы Малого зала и утренние Большого необходима предварительная запись по тел: +7 (977) 861-06-50 (WhatsApp, Telegram), либо директ в Instagram satnam.club


В субботу, 21 мая 10:00, состоится открытый урок по хатха йоге с Вадимом Селезнёвым

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание!


ПН 16.05

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

09:00 Алхимия дыхания – Плетнёва Диана
11:00 Кундалини йога – Исаков Алексей +онлайн
13:00 Хатха йога – Исаков Алексей +онлайн
15:00 Женское ДАО – Сенатская Светлана +онлайн
17:00 Хатха йога – Слюсарь Татьяна+онлайн
19:00 Кундалини йога – Попов Владимир +онлайн
21:00Нидра йога - Архипова Жанна +онлайн (по записи)

МАЛЫЙ ЗАЛ

09:00 Йога для беременных – Мартыненко Татьяна
16:00 Йога-терапия для позвоночника – Борцова Мария
18:30 Частоты вознесения – Баслина Оксана
20:00 Кундалини йога для начинающих – Кленовкин Денис

ВТ 17.05

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана +онлайн
07:30Кундалини йога – Глаголева Наталия +онлайн(по записи)
11:00 Кундалини йога – Гусев Дмитрий +онлайн(по записи)
13:00 Кундалини йога – Остромогильский Леонид +онлайн
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
17:00 Хатха – Бродский Олег +онлайн
19:00 Кундалини – Гончарова Оксана +онлайн
21:00 Нидра – Гончарова Оксана

МАЛЫЙ ЗАЛ

19:00 Чакроанализ – Истомина Татьяна 🔥 ОТКРЫТЫЙ УРОК

СР 18.05

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

11:00 Кундалини йога – Архипова Жанна +онлайн
15:00 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья +онлайн
17:00 Кундалини йога – Терешонкова Елена +онлайн
19:00 Кундалини йога – Исаков Алексей +онлайн
21:00 Хатха – Мильченко Ольга

МАЛЫЙ ЗАЛ

06:45 Кундалини йога. Пять сутр Эпохи Водолея – Ефанов Алексей
16:00 Йога-терапия для женщин: дыхание, бандхи, медитация – Борцова Мария
18:00 Алхимия дыхания – Плетнёва Диана

ЧТ 19.05

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

07:30 Кундалини – Глаголева Наталия (по записи)
11:00 Кундалини йога – Дестро (Александр) +онлайн(по записи)
13:00 Кундалини йога – Томс Ксения +онлайн(по записи)
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
17:00 Хатха – Слюсарь Татьяна +онлайн
19:00 Кундалини йога – Царук Владимир +онлайн
21:00 Кундалини – Глаголева Наталия (по записи)

МАЛЫЙ ЗАЛ

16:00 Игра Лила – Захаров Андрей
18:00 Йога Здоровая спина – Селезнёв Вадим
19:30 Дыхание чакрами – Архипова Жанна

ПТ 20.05

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана +онлайн
11:00 Кундалини йога – Гусев Дмитрий +онлайн
13:00 Хатха – Зимина Ирина +онлайн
15:00 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья +онлайн
17:00 Хатха – Бродский Олег +онлайн
19:00 Кундалини – Исаков Алексей +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

06:45 Йога для мужчин. Модель победителя – Ефанов Алексей
18:00 Алхимия дыхания – Плетнёва Диана
19:30 Вокальная йога – Мильченко Ольга
21:00 Нидра "Цифровой детокс"– Бехтерев Дмитрий

СБ 21.05

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана +онлайн
10:00 Хатха йога – Селезнёв Вадим +онлайн🔥 ОТКРЫТЫЙ УРОК
11:45 Хатха йога – Зимина Ирина+онлайн
13:30 Кундалини йога – Хань Антон +онлайн
15:30 Кали медитация – Терешонкова Елена
18:00 Танцующее племя

МАЛЫЙ ЗАЛ

10:00 Кундалини йога – Постнова Яна
12:00 Регрессия. Погружение в Храм исцеления – Кузьмичёва Наталья
14:30 Мастер-класс для женщин "Прикоснись к себе живой" – Бехтерев Дмитрий
16:00 Трансформационная игра Лила – Притула Владимир

ВС 22.05

БОЛЬШОЙ ЗАЛ
07:00 Шанк-пракшалана - Бродский Олег +онлайн


05:00 Садхана +онлайн
09:30 Функциональная хатха йога – Зон-Зам Ксения +онлайн(по записи)
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
13:00 Кундалини – Гусев Дмитрий +онлайн
15:00 Хатха – Бродский Олег +онлайн
17:00 Кундалини – Исаков Алексей +онлайн
19:00 Танцующее племя

МАЛЫЙ ЗАЛ

12:00 Медитация "Звуки тишины" – Бехтерев Дмитрий
13:15 Рефлекс оргазма – Орлова Ирина
16:00 Трансформационная игра Лила – Захаров Андрей


❗На классы с пометкой +онлайн — возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM, заявку можно оставить по телефону +7 (977) 861-06-50 (WhatsApp, Telegram).

01-05-22 - 31-12-23
Добавлено: 26 апреля
Коврики для йоги
Мандала женских энергий

Йога для женщин

Возвращение к себе, настоящей, сильной, искренней, цельной.

Описание курса:

Курс занятий состоит из дневных занятий по будним дням, на которых особое внимание уделяется освоению основных элементов практики йоги: асанам (статическим упражнениям), криям (динамическим упражнениям), дыхательным практикам, релаксации и медитации.

Каждый класс создается с учетом положения и фазы Луны, даются основные упражнения на восстановление соответствующих органов и систем организма.
В основе - техники Хатха и Кундалини йоги.

Субботние классы направлены на более глубокую проработку всего организма, интенсивность нагрузки и длительность классов несколько выше, чем на обычных. В них включены как теоретические знания по архетипическим женским ролям, так и практические упражнения, соответствующие темам классов.

Структура курса:

Чего ждать от курса:

  • Укрепление здоровья
  • повышение выносливости
  • улучшение настроения
  • снятие стресса
  • уменьшение признаков старения
  • улучшение функционирования пищеварительной и выделительной систем
  • регулирование веса
  • обучение правильному дыханию
  • уменьшение дискомфорта во время месячных, беременности и менопаузы
  • пробуждение чувств, интуиции и творчества

В состав курса входят модули:

1.Цикл классов из курса  Мандала женских энергий   Женские архетипы (Богини в каждой женшине)
10 женских архетипов – 10 ролей, которые мы с удовольствием играем или избегаем.
2.Цикл классов из курса  Мандала женских энергий   Луна в знаках Зодиака (Все в нужный момент)
Курс занятий с учетом положения Луны, а также лунных фаз для синхронизации состояния организма с природными ритмами. Три важных принципа по выбору типа упражнений, интенсивности практики.
3.Учебный курс из курса  Мандала женских энергий   7 Ключей (Обновленный формат)
Женские архетипы в действии, теория и практика.
7 ключей - экспресс курс по Архетипам Женских Богинь.
Список успешно сдавших экзамен:
  • Змеева Юлия
  • Саванько Гульнара
  • Строгонова Ольга
  • Таланцева Ирина
  • Журова Мария
  • Щербакова Ирина
  • Божко Елена
  • Синявская Анна
  • Орлова Ирина
  • Аковецкая Ирина
  • Коркина Ксения
  • Головина Юлия
  • Марченко Евгения
  • Семенова Мария
  • Ополева Марина
  • Терешонкова Елена
  • Суслова Анастасия
  • Козлова Яна
  • Краснова Ольга
  • Сиова Марина
  • Терпугова Валерия
  • Кужель Екатерина
  • Вавилина Инна
  • Карпова Ольга
  • Лановая Анастасия
  • Мильченко Ольга
 
Top SunHome.ru