Сат Нам / Семинары / 🍀Выходные вместе с "Живой"🍀
25-26-27 ноября
Личный кабинет

На все классы Малого зала и утренние Большого необходима предварительная запись по тел: +7 (977) 861-06-50 (WhatsApp Telegram), либо директ в Instagram satnam.club


_____________________________________________
АКЦИЯ!

Только для новых членов клуба
с 28 ноября по 7 декабря можно приобрести абонементы

10 занятий за 2200
20 занятий за 3900

___________________________________________
ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЧЛЕНОВ КЛУБА ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ БОЛЬШОГО ЗАЛА ПРОИЗВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАТ-БОТ В ТЕЛЕГРАМЕ
➡️ @satnam_club_bot


В связи с повышенным спросом на вечерние классы КУНДАЛИНИ в 19:00 обязательна предварительная запись через бот
_____________________________________________

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание!


ПН 28.11

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

07:30 Кундалини йога – Науменко Елена +онлайн
11:00 Кундалини йога – Назаренко Денис +онлайн
13:00 Хатха йога – Савченко Нина +онлайн
15:00 Йога для женщин – Мильченко Ольга +онлайн
17:00 Алхимия дыхания – Плетнёва Диана +онлайн
19:00 Кундалини йога – Попов Владимир +онлайн
21:00 Йога Нидра - Архипова Жанна

МАЛЫЙ ЗАЛ

16:00 Йога-терапия для позвоночника – Борцова Мария
20:00 Кундалини йога – Кленовкин Денис

ВТ 29.11

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана – Остромогильский Леонид +онлайн
07:30 Кундалини йога – Глаголева Наталия +онлайн(по записи)
11:00 Кундалини йога – Михелев Александр +онлайн
13:00 Кундалини йога – Остромогильский Леонид +онлайн
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
17:00 Хатха – Савченко Нина +онлайн
19:00 Кундалини йога – Гончарова Оксана +онлайн
21:00 Йога Нидра - Гончарова Оксана

МАЛЫЙ ЗАЛ

13:00 Гормональная йога – Лозинская Дарья
17:00 Йони йога – Орлова Ирина
19:00 Женская любовная магия – ОТМЕНА

СР 30.11

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана +онлайн
07:30 Кундалини йога – Науменко Елена +онлайн
11:00 Кундалини йога – Архипова Жанна +онлайн
13:00 Хатха йога – Савченко Нина +онлайн
15:00 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья +онлайн
17:00 Кундалини йога – Назаренко Денис +онлайн
19:00 Кундалини йога – Царук Владимир +онлайн
21:00 Хатха йога – Мильченко Ольга +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

19:00 Медитация осознанности – Терешонкова Елена
20:30 Гвоздестояние – Азизян Андрей

ЧТ 1.12

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана – Глаголева Наталия +онлайн
07:30 Кундалини йога – Глаголева Наталия +онлайн(по записи)
11:00 Кундалини йога – Исаков Алексей +онлайн
13:00 Кундалини йога – Томс Ксения +онлайн
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
17:00 Хатха – Колесник Мария +онлайн
19:00 Кундалини йога – Опарин Михаил +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

13:00 Гормональная йога – Лозинская Дарья
18:30 Кундалини+ароматерапия (авторская методика) – Армаева Анна
19:30 Дыхание чакрами – Архипова Жанна

ПТ 2.12

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана – Татаринцева Кристина +онлайн
11:00 Кундалини йога – Евдокимова Екатерина +онлайн
13:00 Хатха – Лозинская Дарья +онлайн
15:00 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья +онлайн
17:00 Хатха – Байков Алексей +онлайн
19:00 Кундалини йога – Исаков Алексей +онлайн
21:00 Хатха йога – Мильченко Ольга +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

19:30 Вокальная йога – Мильченко Ольга
21:00 Йога Нидра + звукотерапия – Бехтерев Дмитрий

СБ 3.12

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана – Науменко Елена +онлайн
09:30 Хатха – Бабакина Лариса +онлайн
11:45 Хатха йога – Петерс Ярослава +онлайн
13:30 Кундалини йога – Терешонкова Елена +онлайн
15:30 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья +онлайн
18:00 Танцующее племя

МАЛЫЙ ЗАЛ

12:00 Регрессия и прогрессия (Трансовое путешествие в события уходящего 2022 года, прогрессия в ближайшее будущее) – Кузьмичёва Наталья
18:00 Психодрама - Смирнова Марина

ВСК 4.12

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана – Кленовкин Денис +онлайн
09:30 Функциональная Хатха йога – Бабакина Лариса +онлайн(по записи)
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
13:00 кундалини йога – Гусев Дмитрий +онлайн
15:00 Хатха – Колесник Мария+онлайн
17:00 Кундалини йога – Исаков Алексей +онлайн
19:00 Танцующее племя

МАЛЫЙ ЗАЛ

11:00 Гвоздестояние (теория+практика) – Сабынин Валерий
13:15 Рефлекс оргазма – Орлова Ирина
16:00 Трансформационная игра "Лила" – Захаров Андрей

❗На классы с пометкой +онлайн — возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM, заявку можно оставить по телефону +7 (977) 861-06-50 (WhatsApp, Telegram).

Предоставляем в аренду массажные кабинеты. Стоимость 500 руб/час.

01-05-22 - 31-12-23
Добавлено: 26 апреля
Коврики для йоги
🍀Выходные вместе с "Живой"🍀
25-26-27 ноября
Пятница, 25 ноября , в 15:00

🍀Выходные вместе с "Живой"🍀
25-26-27 ноября

70 км от Москвы
Дом Усадьба

🤗Дорогие друзья, приглашаем провести полезные выходные вместе!
Программа выезда очень насыщенная и разнообразная. Этот совместный выезд выходного дня мы точно оставим в сердце 💙 как всё прошлые и будущие.
🔵 В программе выезда:
✨ Практика правки живота/тела
✨ Практика йоги (кундалини и хатха йога)
✨ Вечерние гонг медитации
✨ Парение в бане ( с нами в тур едет профессиональный парильшик!)
✨ Гвоздестояние
✨ Трансформационная игра Исцеление Рода. Работа с запросом и глубокая прор
✨ Общение, прогулки в лесу
✨ Женские и мужские практики

🧘🏻 Ведущие тура:
🔸 Павел Анатольевич Козлов- практикующий целитель клуба "Жива", член ассоциации ПрофНарМед преподаватель по йоге и медитации.
🔸 Дарья Сергеевна Козлова - преподаватель по йоге, ведущая мастер классов
🔸 Гордеев Дмитрий - наш прекрасный парильшик банный
🔸 Ирина Гордеева - ведущая трансформационной игры

💫Стоимость участия:
-16000₽ - всё включено
-20000₽ - всё включено + 2 полноценных сеанса правки 60 мин
Предоплата: 6000₽

✅В стоимость выезда включено:
*Проживание. Заезд после 15:00/выезд после 18:00
* 3-х разовое вегетарианское меню
* Все практики
* Баня с парение

❌ В стоимость не включено:
* Трансфер
* Личные доп. расходы

Программа выезда:
🔸25 ноября пятница
15:00-19:00 - заезд/размещение/ приемы по правке
18:00- ужин
19:00 - круг знакомств/ общение
20:00- правка ногами
21:00 - гонг медитация

🔸26 ноября суббота
8:00-9:30 - йога для гибкости позвоночника
10:00 - завтрак
11:00-16:00 - трансформационная игра Исцеление Рода/гвоздестояние/запись на личный прием по правке
16:00 - обед
17:00-22:00- баня
22:00-гонг медитация

🔸27 ноября воскресенье
5:00-7:30 - утренняя садхана- практика йоги
7:30-9:00- отдых/прогулка/запись на личные приемы
9:00 - завтрак
11:00-13:00 - женский круг/мужской круг - говорим о здоровье, делаем практики
13:00-15:00 свободное время
14:00 обед
15:00-16:00 завершающий круг
17:00 отъезд

Обращаться: +79850019188
 
Top SunHome.ru