Сат Нам / Семинары / Кундалини йога с Владимиром Царуком
Личный кабинет

На все классы Малого зала и утренние Большого необходима предварительная запись по тел: +7 (977) 861-06-50 (WhatsApp Telegram), либо директ в Instagram satnam.club



🔥 АКЦИЯ!

🎁 Психоэнергетические расслабляющие сессии с Родионом Кравцовым 1500 руб.

🎁 Массаж лица "Биомеханическая стимуляция" с Оксаной Баслиной 1600 руб.


ПОДКЛЮЧАЙСЯ К НАШЕМУ ЧАТ-БОТУ В ТЕЛЕГРАМЕ
➡️ @satnam_club_bot


Это позволит:

💰 уже сейчас накапливать бонусные баллы и тратить их на покупку нового абонемента!
📝 записаться на класс, гарантированно получая место в зале к нашим топовым преподавателям
📆 быть в курсе событий клуба(скоро!) и актуального расписания
💌 оставлять комментарии и предлагать свои идеи по работе клуба(скоро!)

Для регистрации Вам потребуется:

1) загрузить Telegram и запустить бота @satnam_club_bot
2) внести Ваш телефон: 8.......
3) внести Ваш регистрационный номер: 12345

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание!


ПТ 24.06

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

04:30 Садхана +онлайн
09:30 Хатха йога – ОТМЕНА!!!+онлайн(по записи)
11:00 Кундалини йога – Гусев Дмитрий +онлайн
13:00 Хатха – Слюсарь Татьяна +онлайн
15:00 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья +онлайн
17:00 Хатха – Пащенко Венера +онлайн
19:00 Кундалини – Исаков Алексей +онлайн
21:00 Силовая йога – Лозинская Дарья (по записи)

МАЛЫЙ ЗАЛ

16:00 Гвоздетерапия "Состояние" – Скидан Александр
18:00 Алхимия дыхания – Плетнёва Диана
19:30 Вокальная йога – Мильченко Ольга
21:00 Нидра+Звукотерапия – Бехтерев Дмитрий

СБ 25.06

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана +онлайн
11:45 Хатха йога – Зимина Ирина +онлайн
13:30 Кундалини йога – Терешонкова Елена +онлайн
15:30 Detox души (интенсив) – Томс Ксения/Выборнова Полина/Валерий Сабынин (по записи)
19:00 Танцующее племя

МАЛЫЙ ЗАЛ

10:00 Кундалини йога – ОТМЕНА
16:00 Трансформационная игра Лила – Притула Владимир

ВС 26.06

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана +онлайн
09:30 Функциональная хатха йога – Белов Сергей +онлайн(по записи)
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
13:00 Кундалини – Гусев Дмитрий +онлайн
15:00 Хатха – Пащенко Венера +онлайн
17:00 Кундалини – Исаков Алексей +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

10:30 Медитация осознанности (mindfulness медитация)– ОТМЕНА !!!
13:15 Йога для лица – Орлова Ирина
16:00 Трансформационная игра Лила – Захаров Андрей


ПН 27.06

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

11:00 Кундалини йога – Исаков Алексей +онлайн
13:00 Хатха йога – Исаков Алексей +онлайн
15:00 Женское ДАО – замена преподавателя +онлайн
17:00 Хатха йога – Слюсарь Татьяна+онлайн
19:00 Кундалини йога – Попов Владимир +онлайн
21:00 Нидра йога - Архипова Жанна +онлайн (по записи)

МАЛЫЙ ЗАЛ

16:00 Йога-терапия для позвоночника – Борцова Мария

ВТ 28.06

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

07:30Кундалини йога – Глаголева Наталия +онлайн(по записи)
11:00 Кундалини йога – Михелев Александр +онлайн(по записи)
13:00 Кундалини йога – Гусев Дмитрий +онлайн
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
17:00 Хатха – замена преподавателя +онлайн
19:00 Кундалини – замена преподавателя +онлайн
21:00 Нидра – Кравченко Екатерина (по записи)

МАЛЫЙ ЗАЛ

13:00 Гормональная йога - Лозинская Дарья
14:00 Силовая йога - Лозинская Дарья
17:00 "Преображение" – Орлова Ирина

СР 29.06

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

11:00 Кундалини йога – Архипова Жанна +онлайн
13:00 Хатха – Костромина Ксения +онлайн(по записи)
15:00 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья +онлайн
17:00 Кундалини йога – Терешонкова Елена +онлайн
19:00 Кундалини йога – Исаков Алексей +онлайн
21:00 Хатха – замена преподавателя

МАЛЫЙ ЗАЛ

16:00 Йога-терапия для женщин: дыхание, бандхи, медитация – Борцова Мария

ЧТ 30.06

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

07:30 Кундалини – Глаголева Наталия +онлайн(по записи)
11:00 Кундалини йога – Михелев Александр +онлайн(по записи)
13:00 Кундалини йога для развития чувственности – Томс Ксения +онлайн(по записи)
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
17:00 Хатха – Лазуков Александр +онлайн
19:00 Кундалини йога – Широков Андрей+онлайн
21:00 Кундалини – Глаголева Наталия +онлайн(по записи)

МАЛЫЙ ЗАЛ

13:00 Гормональная йога - ОТМЕНА
14:00 Силовая йога - ОТМЕНА
19:30 Дыхание чакрами – Архипова Жанна

СБ 01.07

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана +онлайн
11:45 Хатха йога – Зимина Ирина +онлайн
13:30 Кундалини йога – Хань Антон +онлайн
15:30 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья (по записи)
19:00 Танцующее племя

МАЛЫЙ ЗАЛ

10:00 Кундалини йога – Постнова Яна
12:00 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья
16:00 Трансформационная игра Лила – Притула Владимир

ВС 02.07

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана +онлайн
09:30 Функциональная хатха йога – Белов Сергей +онлайн(по записи)
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
13:00 Кундалини – Гусев Дмитрий +онлайн
15:00 Хатха – Бродский Олег +онлайн
17:00 Кундалини – Исаков Алексей +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

10:30 Медитация осознанности (mindfulness медитация)– Терешонкова Елена
13:15 Йога для лица – Орлова Ирина
16:00 Трансформационная игра Лила – Захаров Андрей


❗На классы с пометкой +онлайн — возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM, заявку можно оставить по телефону +7 (977) 861-06-50 (WhatsApp, Telegram).

01-05-22 - 31-12-23
Добавлено: 26 апреля
Коврики для йоги
Кундалини йога с Владимиром Царуком
Четверг, 16 июня , в 19:00

Кундалини йога с Владимиром Царуком

по четвергам в 19:00

Мы приходим в йогу для того чтобы учится изменяться.
Главная ценность тут-преданность выбранному духовному пути и тому откровению которое здесь открывается.
Это непросто и помогает в этом видение сокровищ, которое таит сердце, их несоизмеримую величину к тем сомнениям которые встречаются нам всем по жизни.

Принятие всего преходящего и себя как крупицы неизбывного, выходящего за пределы ума путешествия, дают благословение стать этим путешествием самому.
И со временем мы получаем силу того, во что верим.

Преподаватель: Царук Владимир

Духовное имя: Zeil Singh

В йоге с 2005 года.
В 2012 году пришел в Кундалини йогу и остался.

● Являюсь членом Федерации Учителей Кундалини йоги (сертификат Института исследования кундалини — KRI, США).
● Тренер по подготовке учителей международной школы Кундалини йоги «Амрит Нам Саровар» 1 и 2-го уровней.
● Гонг-мастер. Звукотерапия, арт-терапия.
● Практикующий аюрведический специалист. Аттестован Национальной аюрведической медицинской ассоциацией (НАМА) и Европейской аюрведической ассоциацией (EUAA) в направлении диетология и фитотерапия.
● Самостоятельная регулярная практика йоги и преподавания. Всегда продолжаю учиться.
● Ежедневная работа с разрушительными моделями поведения, включая самые тяжелые зависимости с 2005 года.
Индивидуальное и групповое сопровождение по оздоровлению, реабилитации и социализации людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации и тех, кто хочет повысить качество своей жизни. Куратор благотворительного проекта Федерации Кундалини йоги «Йога для зависимых» и «Йога для всех».
● Позитивный опыт социализации от курьера до профессионального риелтора и далее до владельца трех агентств недвижимости.
● Организатор и ведущий регулярных выездных семинаров по йоге и ЗОЖ. Более ста написанных и реализованных программ.

Стоимость: 1100 руб или 1,5 занятия с абонемента клуба
 
Top SunHome.ru