Анонс Вторник, 17 декабря , в 19:00 Шаманское путешествие. Очищение силовых центров.мощная трансформирующая сознание практика.Шаманские путешествия обычно кардинально изменяют мировоззрение человека. Это словно перерождение. Познавая духовный мир, и мир материальный начинает разворачивается к тебе другой стороной. Шаманское путешествие — это метод восприятия иных измерений реальности, лежащих за пределами досягаемости физических чувств.
Это переход на иной спектр энергетических частот, а не перемещение в физическом пространстве.
Опыт, накопленный во время шаманского путешествия, приводит к новым озарениям в физической реальности, помогает решать практические задачи в повседневной жизни, а иногда и полностью меняет жизнь.
При шаманском путешествии физическое тело отдыхает (так же, как во время сна), а дух человека «странствует» по иным измерениям бытия.
Согласно шаманизму, в человеческом теле имеются восемь энергетических центров (чокыров), отвечающих за распределение жизненной силы, и пара Врат, соединяющих человека с силами Неба и Земли. Гнев, страсть, зависть, гордыня, жадность и другие разрушительные факторы нарушают работу силовых центров, вследствие чего возникают болезни. Каждому центру соответствует строго определенный ритм бубна, который пробивает энергетический застой и раскрывает сознание.
Звук шаманского бубна дарит спокойствие, уверенность, избавляет организм от отрицательных влияний и дает человеку возможность снова звучать с миром в одном ритме и на одной волне.
Стоимость: 1800 руб. или 3 занятия с абонемента. Льготные и акционные абонементы не действительны!
Предварительная запись у администраторов обязательна!
| |