Сат Нам / Преподаватели / Кленовкин Денис
Личный кабинет

На все классы Малого зала и утренние Большого необходима предварительная запись по тел: +7 (977) 861-06-50 (WhatsApp Telegram), либо директ в Instagram satnam.club


_____________________________________________
🔥 ДВОЙНАЯ ВЫГОДА 🔥

с 6го по 9 февраля при записи через чат-бот и посещении класса в 19:00 начисляется удвоенное количество баллов

50 вместо 25!
____________________________________________

Для тех, кто у нас впервые действует предложение: ознакомительный абонемент на 5 занятий за 2000 руб. на 35 дней
_____________________________________________

❗На классы с пометкой +онлайн — возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM, заявку можно оставить по телефону +7 (977) 861-06-50 (WhatsApp, Telegram) или получить ссылку через чат-бот в Telegram.


ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЧЛЕНОВ КЛУБА ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ БОЛЬШОГО ЗАЛА ПРОИЗВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ ЧАТ-БОТ В ТЕЛЕГРАМЕ
➡️ @satnam_club_bot
не менее чем за 6 часов до занятия

В связи с повышенным спросом на вечерние классы КУНДАЛИНИ в 19:00 обязательна предварительная запись через бот
_____________________________________________

АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание!


ВС 05.02

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана - Кленовкин Денис +онлайн
09:30 Хатха йога – Колесник Мария +онлайн
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
13:00 Кундалини йога – Гусев Дмитрий +онлайн
15:00 Хатха йога – Колесник Мария +оналйн
17:00 Кундалини йога – Исаков Алексей +онлайн
19:00 Танцующее племя

МАЛЫЙ ЗАЛ

13:15 Рефлекс оргазма – Орлова Ирина
16:00 Трансформационная игра Лила – Захаров Андрей

ПН 06.02

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана – Пятина Марина +онлайн
07:30 Кундалини йога – Науменко Елена +онлайн(по записи)
11:00 Кундалини йога для начинающих – Новикова Анна +онлайн
13:00 Хатха йога – Савченко Нина +онлайн
15:00 Йога для женщин – Мильченко Ольга +онлайн
17:00 Хатха йога – Кашапова Лариса +онлайн
19:00 Кундалини йога – Широков Андрей +онлайн
21:00 Йога нидра – Архипова Жанна +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

16:00 Йогатерапия для позвоночника – Борцова Мария
20:00 Кундалини йога для начинающих – Асташев Александр

ВТ 07.02

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана – Беляева Юлия +онлайн
07:30 Кундалини йога – Остромогильский Леонид +онлайн(по записи)
10:00 Кундалини йога – Михелев Александр +онлайн(по записи)
13:00 Кундалини йога – Томс Ксения +онлайн
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
17:00 Хатха – Колесник Мария +онлайн
19:00 Кундалини йога – Асташев Александр +онлайн
21:00 Йога Нидра – Асташев Александр +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

13:00 Гормональная йога – Лозинская Дарья
17:00 Йони-йога – Орлова Ирина

СР 8.02

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана – Науменко Елена +онлайн
07:30 Кундалини йога – Науменко Елена +онлайн(по записи)
11:00 Кундалини йога – Архипова Жанна +онлайн
13:00 Хатха йога – Савченко Нина +онлайн
15:00 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья +онлайн
17:00 Кундалини йога – Назаренко Денис +онлайн
19:00 Кундалини йога - Исаков Алексей +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

18:00 Гвоздестояние - Сабынин Валерий
20:00 Кундалини йога для начинающих – Глаголева Наталия

ЧТ 9.02

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана – Остромогильский Леонид +онлайн
07:30 Кундалини йога – Остромогильский Леонид +онлайн(по записи)
10:00 Кундалини йога – Михелев Александр +онлайн(по записи)
13:00 Кундалини йога – Томс Ксения+онлайн
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
17:00 Хатха – Колесник Мария +онлайн
19:00 Кундалини йога – Гусев Дмитрий +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

13:00 Гормональная йога – Лозинская Дарья
19:30 Дыхание чакрами – Архипова Жанна

ПТ 10.02

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана – Татаринцева Кристина +онлайн
11:00 Кундалини йога для начинающих – Новикова Анна +онлайн
13:00 Хатха – Лозинская Дарья +онлайн
15:00 Йога для женщин – Кузьмичёва Наталья +онлайн
17:00 Хатха – Мильченко Ольга +онлайн
19:00 Кундалини йога – Исаков Алексей +онлайн

МАЛЫЙ ЗАЛ

19:30 Вокальная йога – Мильченко Ольга

СБ 11.02

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана - Науменко Елена +онлайн
08:00 Кундалини йога. Преодоление врагов души - Татаринцева Кристина +онлайн
10:00 Ознакомительный курс – Терешонкова Елена+онлайн
11:45 Хатха йога – Петерс Ярослава +онлайн
13:30 Кундалини йога – Михелев Александр +онлайн
15:30 Йога для женщин. Архетипы – Кузьмичёва Наталья +онлайн
18:00 Танцующее племя

МАЛЫЙ ЗАЛ

13:00 Флейта как медитация. Мастер-класс по обучению интуитивной игре – Аха Премдас
15:00 Гвоздестояние – Сабынин Валерий

ВС 12.02

БОЛЬШОЙ ЗАЛ

05:00 Садхана - Первушина Елена +онлайн
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина +онлайн
13:00 Кундалини йога – Гусев Дмитрий +онлайн
15:00 Хатха йога – Колесник Мария +оналйн
17:00 Кундалини йога – Исаков Алексей +онлайн
18:30 Движения Гурджиева - Васильева Лариса

МАЛЫЙ ЗАЛ

13:15 Йони-йога – Орлова Ирина
16:00 Трансформационная игра Лила – Захаров Андрей

Предоставляем в аренду массажные кабинеты. Стоимость 500 руб/час.

01-05-22 - 31-12-23
Добавлено: 26 апреля 2022
Коврики для йоги
Кленовкин Денис
ГлавнаяАнкетаГалерея

Кленовкин Денис

Среда
20:00
Кундалини Йога начинающим
Top SunHome.ru