Сат Нам / Преподаватели
Личный кабинет
⬇️ АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание

⚜️ Понедельник 25 января

Большой зал
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Ваджра йога – Борцова Мария (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Архипова Жанна (+онлайн)
21:00 Йога Нидра + медитация - Архипова Жанна по записи

⚜️ Вторник 26 января

Большой зал
07:00 Кундалини йога- Михелев Александр
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Демихова Мила (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Глаголева Наталия (+онлайн)

⚜️ Среда 27 января
19:00 Метта медитация - Терешонкова Елена без оплаты

Большой зал
07:00 Хатха йога - Бродский Олег по записи
15:00 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+онлайн)
17:00 Кундалини йога –Терешонкова Елена (+онлайн)
19:00 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
21:00 Хатха йога – Ом Кумар

Малый зал
17:00 Пранаяма и медитация - Кузьмичева Наталья (+онлайн) по записи
19:00 Арома йога – Богомолова Александра по записи

⚜️ Четверг 28 января

Большой зал
07:00 Кундалини йога - Михелев Александр
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Хатха йога - Романова Екатерина (+онлайн)
19:00 Кундалини йога - Широков Андрей (+онлайн)

Малый зал
19:00 Дыхание чакрами - Архипова Жанна по записи

⚜️ Пятница 29 января

Большой зал
07:00 Хатха йога - Бродский Олег по записи
11:00 Славянская гимнастика – Орлова Ирина (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
19:00 Нидра йога - Бродский Олег по записи

Малый зал
18:30 Регрессия в прошлую жизнь и пространство жизни между жизнями - Кузьмичева Наталья по записи

⚜️ Суббота 30 января

Большой зал
09:00 Ребефинг – Михелев Александр (+онлайн)
13:30 Кундалини йога – Хань Антон (+онлайн)
15:30 Даосские женские практики – Лисовская Татьяна (+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
10:00 Ознакомительный курс - Терешонкова Елена по записи

⚜️ Воскресенье 31 января

Большой зал
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Кундалини йога - Терешонкова Елена (+онлайн)
15:00 Хатха йога - Бродский Олег(+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
10:00 Ознакомительный курс - Терешонкова Елена по записи

❗На классы с пометкой
+онлайн - возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM.
по записи сохраняется предварительная запись по телефону +79778610650 (WhatsApp, Telegram), либо в директ @satnam_yogaclub.
На остальные занятия большого зала можно приходить без записи.✨✨✨

-------------------------------------------------------------------
Предоставляем в аренду массажные кабинеты 500 руб/час.
Зал для малых групп или индивидуальных занятий площадью 17 кв.м.
Стоимость 500 руб/час до 18:00, 700 руб после 18:00.
Запись по телефону +7(495)623-06-50 или +79778610650 (WhatsApp).
15-02-21 - 31-12-22
Добавлено: 12 апреля 2015
Коврики для йоги
Преподаватели

Руководитель клуба

Преподаватель йоги, руководитель клуба "СатНам"

Ведущие преподаватели

Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Ведущий преподаватель клуба
Ведущий преподаватель клуба

Преподаватели

Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги
Преподаватель йоги

Специалисты

 
Top SunHome.ru