Сат Нам / Новости / Объявления / Изменения в расписании с 24 июня по 1 июля
Личный кабинет

⬇️ АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание

⚜️ Пятница 16 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
07:00 Хатха йога – Бродский Олег
11:00 Славянская гимнастика – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Хатха йога - Пичугина Мария (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Мильченко Ольга (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
19:00 Кундалини йога - Архипова Жанна (+онлайн)

⚜️ Суббота 17 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
10:00 Вокальная йога - Мильченко Ольга
11:45 Хатха йога - Демихова Мила (+онлайн)
13:30 Кундалини йога – Хань Антон (+онлайн)
15:30 Йога для женщин - Кузьмичёва Наталья (+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

⚜️ Воскресенье 18 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Кундалини йога - Гусев Дмитрий (+онлайн)
15:00 Хатха йога - Бродский Олег (+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
11:30 Ключ к подсознанию - Бродский Олег
13:15 Игра-расклад "Отражение" - Орлова Ирина
16:00 Трансформационная игра Лила - Захаров Андрей

⚜️ Понедельник 19 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Ваджра йога – Борцова Мария (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Широков Андрей (+онлайн)
21:00 Йога Нидра - Архипова Жанна (+онлайн)

Малый зал
14:00 Йога для здоровой спины - Мальцева Ольга
19:00 Тапасья йога - Пигушина Юлия

⚜️ Вторник 20 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
07:30 Кундалини йога - Глаголева Наталия
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Демихова Мила (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Опарин Михаил (+онлайн)
21:00 Йога Нидра - Архипова Жанна

Малый зал
09:00 Медитация - Овсянников Павел

⚜️ Среда 21 апреля

Медитация любви - Терешонкова Елена *донейшн
Большой зал
05:00 Садхана
07:00 Хатха йога – Бродский Олег
09:00 Кундалини йога для начинающих - Мартыненко Татьяна (+онлайн)
11:00 Кундалини йога – Архипова Жанна (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Мильченко Ольга (+онлайн)
17:00 Кундалини йога – Терешонкова Елена (+онлайн)
19:00 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
21:00 Хатха йога – Ом Кумар

⚜️ Четверг 22 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Хатха йога - Мальцева Ольга (+онлайн)
19:00 Кундалини йога - Опарин Михаил (+онлайн)

Малый зал
09:00 Медитация - Овсянников Павел
19:30 Кали медитация - Архипова Жанна



❗На классы с пометкой
+онлайн - возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM, заявку можно оставить по телефону +79778610650 (WhatsApp, Telegram), либо в директ @satnam_yogaclub.
✨✨✨

-------------------------------------------------------------------
Предоставляем в аренду массажные кабинеты 500 руб/час.
Зал для малых групп или индивидуальных занятий площадью 17 кв.м.
Стоимость в будние дни до 18:00 - 500 руб/час, в выходные и в будние после 18:00 - 700 руб
Запись по телефону +7(495)623-06-50 или +79778610650 (WhatsApp).
15-02-21 - 31-12-22
Добавлено: 12 апреля 2015
Коврики для йоги
Изменения в расписании с 24 июня по 1 июля
Объявление
Воскресенье, 10 июня 2018,

Изменения в расписании с 24 июня по 1 июля

БОЛЬШОЙ ЗАЛ
24 июня (воскресенье)
17.00 Кундалини йога - ОТМЕНА
19.00 Вечеринка - Танцующее племя

25 июня (понедельник)
07.00 Кундалини йога - Борзова Мария
15.00 Йога для женщин - Гусамова Регина
18.45 Кундалини йога - Михелев Александр
26 июня (вторник)
19.00 Кундалини йога - Михелев Александр
21.00 Йога нидра - Коростина Мария
28 июня (четверг)
17.00 Хатха йога - Гусамова Регина
19.00 Кундалини йога - Борзова Мария
21.00 Йога нидра - ОТМЕНА
21.00 Концерт - РУДА НАВИ
29 июня (пятница)
15.00 Суфийские кружения (йога для женщин) - Коростина Мария
30 июня (суббота)
12.00 Хатха йога - Золотова Екатерина
13.45 Кундалини йога - Уткин Вячеслав
15.30 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна
19.00 Вечеринка - Танцующее племя
01 июля (воскресенье)
17.00 Кундалини йога - ОТМЕНА
19.00 Вечеринка - Танцующее племя

МАЛЫЙ ЗАЛ
25 июня (понедельник)
19.00 Даосские женские практики - ОТМЕНА
27 июня (среда)
19.00 Рефлекс Оргазма - Орлова Ирина
 
Top SunHome.ru