Сат Нам / Новости / Объявления / Изменение в расписании на неделю с 8 по 14 августа!
Личный кабинет

⬇️ АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание

⚜️ Воскресенье 11 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Кундалини йога - Гусев Дмитрий (+онлайн)
15:00 Хатха йога - Бродский Олег (+онлайн)
17:00 Тапасья йога *открытый урок - Пигушина Юлия
19:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
11:30 Ключ к подсознанию - Бродский Олег
15:30 Трансформационная игра Лила - Захаров Андрей

⚜️ Понедельник 12 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Ваджра йога – Борцова Мария (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Широков Андрей (+онлайн)
21:00 Йога Нидра - Архипова Жанна (+онлайн)

Малый зал
14:00 Йога для здоровой спины - Мальцева Ольга
19:00 Тапасья йога - Пигушина Юлия

⚜️ Вторник 13 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Демихова Мила (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Опарин Михаил (+онлайн)
21:00 Йога Нидра - Архипова Жанна

Малый зал
09:00 Медитация - Овсянников Павел

⚜️ Среда 14 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
07:00 Хатха йога – Бродский Олег
09:00 Кундалини йога для начинающих - Мартыненко Татьяна (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Мильченко Ольга (+онлайн)
17:00 Кундалини йога – Архипова Жанна (+онлайн)
19:00 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
21:00 Хатха йога – Ом Кумар

⚜️ Четверг 15 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Хатха йога - Мальцева Ольга (+онлайн)
19:00 Кундалини йога - Опарин Михаил (+онлайн)

Малый зал
09:00 Медитация - Овсянников Павел
19:30 Кали медиатция - Архипова Жанна

⚜️ Пятница 16 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
07:00 Хатха йога – Бродский Олег
11:00 Славянская гимнастика – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Хатха йога - Пичугина Мария (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Мильченко Ольга (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
19:00 Кундалини йога - Архипова Жанна (+онлайн)

⚜️ Суббота 17 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
10:00 Вокальная йога - Мильченко Ольга
11:45 Хатха йога - Демихова Мила (+онлайн)
13:30 Кундалини йога – Хань Антон (+онлайн)
15:30 Йога для женщин - Кузьмичёва Наталья (+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

⚜️ Воскресенье 18 апреля

Большой зал
05:00 Садхана
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Кундалини йога - Гусев Дмитрий (+онлайн)
15:00 Хатха йога - Бродский Олег (+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
11:30 Ключ к подсознанию - Бродский Олег
13:15 Игра-расклад "Отражение" - Орлова Ирина


❗На классы с пометкой
+онлайн - возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM, заявку можно оставить по телефону +79778610650 (WhatsApp, Telegram), либо в директ @satnam_yogaclub.
✨✨✨

-------------------------------------------------------------------
Предоставляем в аренду массажные кабинеты 500 руб/час.
Зал для малых групп или индивидуальных занятий площадью 17 кв.м.
Стоимость в будние дни до 18:00 - 500 руб/час, в выходные и в будние после 18:00 - 700 руб
Запись по телефону +7(495)623-06-50 или +79778610650 (WhatsApp).
15-02-21 - 31-12-22
Добавлено: 12 апреля 2015
Коврики для йоги
Изменение в расписании на неделю с 8 по 14 августа!
Объявление

Изменение в расписании на неделю с 8 по 14 августа!

БОЛЬШОЙ ЗАЛ
14 августа (воскресенье)
12.00 Медитация КАЛИ - Орлова Ирина и Терешонкова Елена
15.00 Хатха Йога - Гусамова Регина
 
Top SunHome.ru