Сат Нам / Новости / Объявления / ВНИМАНИЕ! / ВНИМАНИЕ! праздничное расписание
Личный кабинет
⬇️ АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание

⚜️ Пятница 26 февраля

Большой зал
11:00 Славянская гимнастика – Орлова Ирина (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Пичугина Мария (+онлайн)
19:00 Кундалини йога - Макашова Лидия (+онлайн)

Малый зал
18:30 Авторская программа "10 ключей - 10 женских архетипов" - Кузьмичева Наталья по записи

⚜️ Суббота 27 февраля

Большой зал
11:45 Хатха йога - Демихова Мила (+онлайн)
13:30 Кундалини йога – Хань Антон (+онлайн)
15:30 Йога для женщин - Кузьмичева Наталья (+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
10:00 Ознакомительный курс - Терешонкова Елена по записи
16:00 Шива-Шакти мантра киртан и медитацию с диджериду - Крюк Антон *донейшн

⚜️ Воскресенье 28 февраля

Большой зал
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
19:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
10:00 Ознакомительный курс - Терешонкова Елена по записи
15:00 Трансформационная игра Лила - Захаров Андрей по записи

⚜️ Понедельник 1 марта

Большой зал
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Ваджра йога – Борцова Мария (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – замена преподавателя (+онлайн)
21:00 Йога Нидра + медитация - Архипова Жанна (+онлайн) отмена

⚜️ Вторник 2 марта

Большой зал
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Демихова Мила (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Гончарова Оксана (+онлайн)
21:00 Йога Нидра - Гончарова Оксана по записи

Малый зал
19:00 Шаг навстречу новой судьбе - Орлова Ирина по записи

⚜️ Среда 3 марта
19:00 Метта медитация - Терешонкова Елена без оплаты

Большой зал
11:00 Кундалини йога - Архипова Жанна по записи
15:00 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+онлайн)
17:00 Кундалини йога –Терешонкова Елена (+онлайн)
19:00 Хатха йога – замена преподавателя (+онлайн)
21:00 Хатха йога – Ом Кумар

Малый зал
17:00 Пранаяма и медитация - Кузьмичева Наталья (+онлайн) по записи
19:00 Арома йога – Богомолова Александра по записи

⚜️ Четверг 4 марта

Большой зал
07:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Хатха йога - Мальцева Ольга (+онлайн)
19:00 Кундалини йога - Опарин Михаил (+онлайн)

Малый зал
19:30 Дыхание чакрами - Архипова Жанна по записи


❗На классы с пометкой
+онлайн - возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM.
по записи сохраняется предварительная запись по телефону +79778610650 (WhatsApp, Telegram), либо в директ @satnam_yogaclub.
На остальные занятия большого зала можно приходить без записи.✨✨✨

-------------------------------------------------------------------
Предоставляем в аренду массажные кабинеты 500 руб/час.
Зал для малых групп или индивидуальных занятий площадью 17 кв.м.
Стоимость 500 руб/час до 18:00, 700 руб после 18:00.
Запись по телефону +7(495)623-06-50 или +79778610650 (WhatsApp).
15-02-21 - 31-12-22
Добавлено: 12 апреля 2015
Коврики для йоги
ВНИМАНИЕ! праздничное расписание
Объявление
Среда, 23 апреля 2014,

ВНИМАНИЕ! праздничное расписание

1 и 2 мая: семинар, 9 мая выходной день, с 1 по 11 мая все занятия в малом зале отменяются, в большом зале начало занятий с 11:00 Gara?o vartai, balkon? stiklinimas, lauko durys, ?ilti plastikiniai langai Vilniuje gera kaina
Среда 07.05
11.00 Ом Кумар
13.00 Ом Кумар
15.00 Кузьмичева Н.
17.00 Денисова М.
19.00 Гусамова Р.
20.30 Гусамова Р.

Четверг 08.05
11.00 Михелев А.
13.00 Орлова И.
15.00 Борисова Н.
17.00 Гусамова Р.
19.00 Опарин М.
20.30 Борзова М.

Пятница 9.05 ВЫХОДНОЙ

Суббота 10.05
11.00 КПП
13.00 Строгонова О.
15.30 Кузьмичева Н.
18.00 Ом Кумар

Воскресенье 11.05
10.30- Орлова И.
12.00 Хамидуллина Д. Шакти Дэнс
15.00 Ходунов О.
17.00 Ом Кумар
 
Top SunHome.ru