Сат Нам / Преподаватели / Терешонкова Елена
Личный кабинет
⬇️ АКТУАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ

Клуб оставляет за собой право вносить изменения в действующее расписание

⚜️ Понедельник 25 января

Большой зал
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Ваджра йога – Борцова Мария (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Архипова Жанна (+онлайн)
21:00 Йога Нидра + медитация - Архипова Жанна по записи

⚜️ Вторник 26 января

Большой зал
07:00 Кундалини йога- Михелев Александр
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Демихова Мила (+онлайн)
19:00 Кундалини йога – Глаголева Наталия (+онлайн)

⚜️ Среда 27 января
19:00 Метта медитация - Терешонкова Елена без оплаты

Большой зал
07:00 Хатха йога - Бродский Олег по записи
15:00 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+онлайн)
17:00 Кундалини йога –Терешонкова Елена (+онлайн)
19:00 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
21:00 Хатха йога – Ом Кумар

Малый зал
17:00 Пранаяма и медитация - Кузьмичева Наталья (+онлайн) по записи
19:00 Арома йога – Богомолова Александра по записи

⚜️ Четверг 28 января

Большой зал
07:00 Кундалини йога - Михелев Александр
11:00 Кундалини йога - Михелев Александр (+онлайн)
13:00 Виньяса йога - Крюк Антон (+онлайн)
15:00 Даосские женские практики - Лисовская Татьяна (+онлайн)
17:00 Хатха йога - Романова Екатерина (+онлайн)
19:00 Кундалини йога - Широков Андрей (+онлайн)

Малый зал
19:00 Дыхание чакрами - Архипова Жанна по записи

⚜️ Пятница 29 января

Большой зал
07:00 Хатха йога - Бродский Олег по записи
11:00 Славянская гимнастика – Орлова Ирина (+онлайн)
15:00 Йога для женщин – Кузьмичева Наталья (+онлайн)
17:00 Хатха йога – Бродский Олег (+онлайн)
19:00 Нидра йога - Бродский Олег по записи

Малый зал
18:30 Регрессия в прошлую жизнь и пространство жизни между жизнями - Кузьмичева Наталья по записи

⚜️ Суббота 30 января

Большой зал
09:00 Ребефинг – Михелев Александр (+онлайн)
13:30 Кундалини йога – Хань Антон (+онлайн)
15:30 Даосские женские практики – Лисовская Татьяна (+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
10:00 Ознакомительный курс - Терешонкова Елена по записи

⚜️ Воскресенье 31 января

Большой зал
11:00 Йога для женщин – Орлова Ирина (+онлайн)
13:00 Кундалини йога - Терешонкова Елена (+онлайн)
15:00 Хатха йога - Бродский Олег(+онлайн)
18:00 Вечеринка "Танцующее племя" 💃🕺🏻

Малый зал
10:00 Ознакомительный курс - Терешонкова Елена по записи

❗На классы с пометкой
+онлайн - возможно подключиться к трансляции занятия на платформе ZOOM.
по записи сохраняется предварительная запись по телефону +79778610650 (WhatsApp, Telegram), либо в директ @satnam_yogaclub.
На остальные занятия большого зала можно приходить без записи.✨✨✨

-------------------------------------------------------------------
Предоставляем в аренду массажные кабинеты 500 руб/час.
Зал для малых групп или индивидуальных занятий площадью 17 кв.м.
Стоимость 500 руб/час до 18:00, 700 руб после 18:00.
Запись по телефону +7(495)623-06-50 или +79778610650 (WhatsApp).
15-02-21 - 31-12-22
Добавлено: 12 апреля 2015
Коврики для йоги
Терешонкова Елена
ГлавнаяАнкетаГалерея

Терешонкова Елена

Среда
17:00
Кундалини Йога начинающим
Суббота
08:30
...
10:00
Ознакомительный курс
Воскресенье
08:30
...
10:00
Ознакомительный курс
Ближайшие события
2021
30 января
Суббота
10:00
Анонс
Ознакомительный курс предназначен для тех, кто раньше не занимался йогой, и для тех, кто уже знаком с йогой, но решил лучше разобраться в основных элементах йоги.
2021
27 января
Среда
19:00
Анонс
Медитация Любящей доброты это практика, нацеленная на развитие всеобъемлющей любви, сочувствия, сострадания и дружелюбия по отношению к себе, другим людям и ко всему живому на Земле и во Вселенной.
Программы
Анонс
Ознакомительный курс
Ознакомительный курс предназначен для тех, кто раньше не занимался йогой, и для тех, кто уже знаком с йогой, но решил лучше разобраться в основных элементах йоги.
Страница
Программа
Top SunHome.ru